
Робот Трансформер «Полицейский» 8820 А
939 ₴
- В наличии
- Код: 8820L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформер «Полицейский» 8820 А из последней версии прекрасно подойдет для увлекательной игры мальчугана или дополнит его коллекцию. Робот также комплектуется оружием, при помощи которого он будет сражаться с врагами. Трансформация происходит в несколько шагов. Ребенок с легкостью будет менять ход игры, тренируя свое воображение и расширяя фантазию. Такая увлекательная игрушка обязательно понравится любому мальчику.
Размер робота: 18 см × 10 см × 24 см
Размер упаковки: 30 см × 13 см × 37 см
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 240 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴

