
Робот на управлении Космический воин М28072
869 ₴
- В наличии
- Код: 28072L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Космический воин со световыми эффектами на радиоуправлении
У этого робота есть супер способности. Он может стрелять из бластера и запускать диски, танцевать, ходить и скользить, поворачиваться и говорить на английском языке . Также есть панель программирования функций робота.
Диски мягкие, а у бластера есть световой эффект.
Высота робота 30 см.
Игрушка для малыша очень интересная и полностью безопасная.
В комплект входит пульт дистанционного управления.
Рекомендуется для детей от 5-ти лет.
Размер упаковки: 21 х 14 х 32см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Радиус действия | 10 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 320 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴


