
Трансформер Тобот Гига Q 1905
1 015 ₴
- В наличии
- Код: Q 1905L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Трансформер Тобот Гига 10 робот + машинки 7 шт, фигурки 2 шт
Фигурка робота внушительных размеров. Разобранная на отдельные машинки, становится очень компактной и удобной для переноски. Версию тобота GIGA 10 стоит купить для поездок и путешествий с ребёнком. Ведь такая многофункциональная игрушка заинтересует и развлечёт в любой ситуации. Основные черты модели:
Подвижность и легкий ход всех частей конструкции, что позволяет в точности имитировать движения персонажа мультфильма и многократно осуществлять процесс трансформации.
Уникальный дизайн предусматривает получение сразу несколько самостоятельных транспортных средств в результате демонтажа трансформера.
Манипулирование составляющими конструктора тренирует ловкость рук, развивая мелкую моторику.
Противоударный пластик, а отсутствие токсичных материалов – полную безопасность для детей. В набор входят 2 фигурки человечков с подсветкой на груди, а из робота вы сделаете таких тоботов как Тобот Т , К ,D, V, Z ,X, Y.
Размеры упаковки: 38,5 х 43 х 14 см
Высота тобота 28 см — световой проектор
Высота фигурок 14 см — подвижные руки/ноги, подсветка
Амулет — свет, звук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Высота | 280 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 015 ₴






