
Детский пианино синтезатор MQ 021
2 299 ₴
- В наличии
- Код: MQ 021 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский синтезатор MQ-021- это многофункциональный синтезатор для детей возрастом от 3-х лет.
Синтезатор MQ-021 с 61 клавишами и микрофоном, в который можно петь караоке.
Работает пианино MQ-021 от батареек и от сети (в комплекте есть сетевой адаптер).
Упакован синтезатор-пианино MQ-021в картонную коробку .
В комплекте:
- блок питания
- микрофон
- подставка для нот
- инструкция
Размер: 83.5x33.5x12.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1900 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
- Способ упаковки: Пленка

