
Роботы-трансформер с маской робота Bambi 4117
1 364 ₴
- В наличии
- Код: 4117L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наборе представлены два робота, которые трансформируется в автомобиль. Один из них обладает световыми и звуковыми эффектами.
В Игровом комплекте с с роботами - трансформерами предусмотрена маска автобота для ребенка.
Звуковые и световые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Размер упаковки : 69 см × 11 см × 35 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴

