
Радиоуправляемый Паук тарантул RT 781 (29 см)
799 ₴
- В наличии
- Код: RT 781
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паук Тарантул на управлении
Большой паук с двигающимися лапками ― является оригинальным подарком.
Веселая и очень простая игрушка робот-паук отличается высокой детализацией исполнения. Робот очень сильно похож на настоящего паука, паук шевелит лапками, быстро передвигается по полу , а еще им очень просто управлять. Такая игрушка надолго станет центром внимания Вашего ребенка.
Игрушка сделана максимально реалистичной. Ребенок моментально разберётся с основными навыками управления.
Пульт управления маленький, его легко сложить в карман, а дальности управления легко хватит на то, чтобы остаться незамеченными. Робот-паук сделан из безопасных материалов.
Характеристики паука:
- размер: 300 x 100 x 330 мм
- вес: 0.7 кг
- функции управления: движение вперед/назад, влево/вправо
- управление: до 8 метров
- время игры: около 25 минут
В комплекте:
- один робот-паук
- пульт управления
- инструкция
Требуется дополнительно:
- 4xLR44 батарейки для паука
- одна батарея 9В Крона для пульта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Радиус действия | 8 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



