
Кукольный домик "Счастливая семья" 012-03
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 012-03L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик с флоксовыми животными Happy Family 012-03:
- В домике два этажа;
- Мама-львица;
- Набор для гостиной: 2 плетеных кресла, маленький столик, торшер;
- Набор для кухни: стол, набор фужеров и кувшин , посуда;
- Набор для спальни: большое зеркало, комод с зеркалом, рабочий стол с ящичками, настольная лампа, вешалка напольная и 2 маленьких вешалки для шкафа, стул;
- Набор огород: грядка с овощами (морковка, тыквы с зеленью, капуста, свёкла), грабли, 2 вазы с растениями, стойка для горшочков с зеленью, сами горшочки с зеленью, корзинка).
- Bыcoтa фигуpки: 10 cм.
- Paзмepы гpядки: 9 х 9 cм.
Домик выполнен из качественного пластика не имеет посторонних запахов. Домик прочный и достаточно увесистый. Внешняя отделка имитирует дом из бревен.
Преимуществом данного типа домиков его оригинальная планировка: комнаты выходят на обе стороны домика, что позволяет увеличить площадь домика и сделать более удобным процесс игры. В домике 2 больших просторных комнаты, веранда с колонными, небольшая прихожая с винтовой лестницей, 2 балкона. В домике есть 3 двери. Малышей обычно приводит в полный восторг игра с открытием/закрытием дверей.
В комплекте с домиком мама-львица и зверьки покрыты флоксом которые очень приятные и мягкие на ощупь. Ручки и ножки двигаются, голова поворачивается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happy Family |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴



