Детская бензопила М 778-2
Размер бензопилы 33см
Игрушка оснащена звуковыми эффектами.
Игрушка имеет подвижную ленту для воображаемого сруба деревьев
Работает от на батарейке (в комплект не входят)
Очки в комплекте
Поставляется в коробке : 34 х 21 х 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴


