
Игровой набор карета с лошадкой 2223B-D
609 ₴
- В наличии
- Код: 2223L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор для кукол
Размер кареты 25 см
Размер лошадки17 см
Игрушка подойдет для кукол размером до 29 см (барби, аналог барби)
Размеры коробки: 40х20х30см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴

