
Мягкая игрушка интерактивная плюшевая Ведмежатко 5086
811 ₴
- В наличии
- Код: 5086 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
яркий разноцветный мишка с маленьким медвежонком, сенсорный, качественное исполнение и озвучивание на укр. языке, при разговоре и пении двигает головой, размер мишки 24 см, медвежонок 9 см, мягкие, приятные на ощупь, плюшевые, размер коробки 20-14-27 см, работает от 3-х батареек типа АА
-5 песенок
-3 сенсорные зоны
-смешные фразы
-считалочка
-
яскравий різнокольоровий ведмедик з маленьким ведмедиком, сенсорний, якісне виконання та озвучування на укр. мові, при розмові та співі рухає головою, розмір ведмедика 24 см, ведмежа 9 см, м'які, приємні на дотик, плюшеві, розмір коробки 20-14-27 см, працює від 3-х батарейок типу АА
-5 пісеньок
-3 сенсорні зони
-смішні фрази
-лічилка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 900 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴

