
Детский металлический пистолет CYMA ZM21
663 ₴
- В наличии
- Код: Zm 21 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игрушечный пистолет с пластиковыми пульками для детей. Благодаря своему оригинальному дизайну и качественным исполнением, эта игрушка выглядит довольно реалистично. Для стрельбы необходимо передёрнуть затвор пистолета. Пистолет стреляет пластиковыми шариками.
Характеристики Пистолета ZM21:
- Металлический корпус с элементами пластика.
- Пластиковые пули, размером 6 мм.
- Размер пистолета: 14 х 3 х 10 см.
- Упаковка: картонная коробка.
- Размер упаковки: 16 х 3 х 11см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴



