Детский металлический пистолет с пластиковыми пульками для детей. Благодаря своему оригинальному дизайну и качественным исполнением, эта игрушка выглядит довольно реалистично. Для стрельбы необходимо передёрнуть затвор пистолета. Пистолет стреляет пластиковыми шариками.
Характеристики Пистолета ZM02:
- Металлический корпус с элементами пластика.
- Пластиковые пули, размером 6 мм.
- Размер пистолета: 16 х 3 х 11 см.
- Упаковка: картонная коробка.
- Размер упаковки: 17 х 3,5 х 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴




