
Металлическая пневматическая винтовка ZM51
2 749 ₴
- В наличии
- Код: ZM51L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечная пневматическая винтовка ZM51 с качественным реалистичным прицелом обязательно понравится любому мальчишке.
Винтовка изготовлена из качественных материалов, металлические и пластиковые детали корпуса.
Игрушка выглядит очень реалистично.
Комплектация: вешки, прицел, шары страйкбольные, ремешок, отвертка, крепёж, магазин.
Материал: металл и прочный пластик.
- Размер автомата ZM51 ― 110 см.
- Вместимость магазина ― 250 штук пулек.
- Скорость вылета пули ― 80 м/с
- Прицельная дальность ― 15 м
- Максимальная дальность стрельбы ― 50 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴
- Способ упаковки: пленка

