
Синтезатор с микрофоном и стульчиком пианино 7235 синий
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 7235L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой синтезатор со стульчиком и микрофоном М7235
замечательный подарок Вашему ребенку!
Все детки хотят побывать в роли музыкантов, копируя исполнение популярных песен.
Синтезатор 7235 поможет в этом. Вашему ребенку.
Характеристика:
* звуковые и световые эффекты;
* 24 клавиши;
* функция записи и воспроизведения;
* функциональный микрофон;
* демо мелодии;
* ударные;
* регулировка звука;
* регулировка темпа.
.
Игровой набор состоит из пианино на ножках (верхняя часть съемная, можно использовать отдельно), стульчик, микрофон.
Размер пианино (верхняя съемная часть): 45*20 см.
Высота ножек - 37 см.
Диаметр стульчика - 21 см.
Для работы синтезатора необходимо 4 батарейки АА (в комплект не входят)..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 2 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


