
Детская развивающая игрушка автотренажер M 4095 UA
499 ₴
- В наличии
- Код: 4095L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Руль детский игровой обучающий, игрушка озвучена на украинском языке.
Игрушка поет веселую песенку, воспроизводит звук зажигания автомобиля, звук переключения передач, звуки поворотов (лево, право), свет светофора и сопровождение комментарием цвета , ремешки для крепления игрушки на коляску.
Работает музыкальный руль от 2-х батареек АА (в комплект не входят).
Размер коробки: 32-20-8,5см
Размер руля: 29-6,5-13см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 9 мес |
| Тип | Заводная игрушка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

