
Набор теста для лепки "Стоматолог Пан зубастик " MK 1525
479 ₴
- В наличии
- Код: MK 1525BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор теста для лепки MK 1525 «Пан Зубастик»:
6 предметов в наборе
2 зубика
2 слепка для зубов
6 баночек с пластилином
Забавный Пан Зубастик привлекает внимание широкой улыбкой, которую необходимо привести к совершенству.
Итак, у мистера Зубастика болят зубы, и он пришёл к Вам лечиться. Помогите ему.
Для этого есть 6 больших баночек с пластилином, 2 зубика, 2 слепка для зубов, инструменты стоматолога (есть даже работающая бормашина, издающая характерные звуки), а также голова мистера Зубастика, на которой собственно, Вы и сможете оттачивать Ваши навыки!
Пластиковый пациент состоит из двух частей ― верхней и нижней челюстей. Бормашина работает от батарейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴

