
Ходунки - каталка музыкальные 696-R15-R20
849 ₴
- В наличии
- Код: 696-R15-R20L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Каталка- игровой центр 696-R15-R20 - это удобная каталка-ходунки для самых маленьких. Если ребенок еще не ходит - это замечательный игровой центр, включающий в себя различные элементы - кнопки, рычаги, телефончик, звуковые и световые эффекты. Если малыш уже начал ходить, то она служит дополнительной опорой при ходьбе и малыш будет уверенно себя чувствовать.
Каталка-ходунки 696-R15-R20 с музыкальной игровой панелью предназначены для малышей от 6 до 18 месяцев.
Многофункциональная игрушка 696-R15-R20 объединяет в себе каталку-ходунки и игровой центр, выполненная в нежных и приятных цветах.
Игровая панель с музыкальными и световыми эффектами.
Характеристики:
- Ручка каталки имеет 2 положения регулировки по высоте.
- Подвижные игровые элементы – шестеренки, бабочку, разноцветные бусинки
- Мини телефон
- Безопасное зеркальце
- Магнитную досточку для рисования. (18см х 13см)
- Музыкальную луну с подсветкой – оснащена 5-тью музыкальными кнопками, каждая из которых проигрывает по 4 мелодии + 1 кнопка с забавными звуками.
- Выдерживает нагрузку до 25 кг.
Для добавления веса ходункам, в комплекте предусмотрена емкость для воды, которая устанавливается на обратной части игровой панели.
С Каталкой 696 R-16 первые шаги малыша станут более уверенными, а его самостоятельные прогулки еще более длительными. Помимо этого, ребенок будет развивать внимание, логическое мышление, мелкую моторику, воображение, музыкальный слух и цветовое восприятие!
Размеры/габариты
- - длинна (см): 32 см
- - ширина (см): 42 см
- - высота(см): 44 см
Размер упаковки: 45.7 см × 10.8 см × 33.9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Особенности | Игровая панель |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | bambio |
| Количество колес | 8 |
- Цена: 849 ₴

