
Бассейн семейный Intex 28142 396 х 84 см
5 599 ₴
- В наличии
- Код: 28142BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Бассейн семейный Intex 28142 396 х 84 см
Надувной бассейн интекс 28142 изготовлен из качественного материала по технологии Super Tough, по той же технологии, по которой изготовлены и каркасные бассейныintex. Лайнер (чаша) бассейна Intex Easy Set сделана из трёх прочных слоев для достижения максимальной прочности и долговечности.
Средний слой полиэфирной сетки заворачивают с обеих сторон слоями гибкого поливинилхлорида. Таким образом, Ваш бассейн является прочным, эластичным и надежным, оптимизированным для использования на свежем воздухе в течении не менее пяти лет.
Бассейн надувной Intex Easy Set имеет два специальных трубчатых выхода для подключения фильтрующего оборудования с помощью специальных штуцеров и хомутов, которые идут в комплекте с насосами. Выходы имеет диаметр 32 мм и предназначены для подключения фильтрующих насосов производительностью от 1000 до 4000 тыс. литров в час.
Если Вы хотите подключить более мощное оборудование - это картриджные насосы intex от 4000 тыс литров в час или песочные насосы intex любой производительности, то вам понадобится переходник для стыковки труб диаметром 32 мм с диаметром 38 мм. Это специальный адаптер Intex 10722.
Характеристики бассейна Intex 28142:
Размеры: диаметр 396 см.
Высота: 84 см.
Цвет: синий.
Вес: 17.7 кг.
Объем: 7290 л. при заполнении 80%.
Материал: Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстер для особой прочности.
Насос: Насос-фильтр 2006 л/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7290 л |
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 17.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 599 ₴

