
Надувной бассейн Intex 28122 305х76 + Фильтр
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 28122BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн Intex 28122 комплектуется насосом-фильтром для очистки воды от грязи производительностью 2006 литров в час. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.
Время установки: 10 минут, в комплекте видеоинструкция.
Процесс установки наливного бассейна Intex 28122 можно разделить на три этапа:
Раскладывается на ровном месте.
Надувается основная камера
Включается вода.
Характеристикибассейна Intex 28122:
- Размеры: диаметр 305 см.
- Высота: 76 см.
- Цвет: синий.
- Вес: 9.1 кг.
- Объем: 3853 л. при заполнении 80%.
- Материал: Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один — внешний — полиэстер для особой прочности.
- Насос: Насос-фильтр 2006 л/ч.
Комплектация:
- бассейн Intex Easy Set Pool 28122, 305х76 см.
- видеодиск c полным описанием процесса установки и демонтажа
- руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3853 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 9.1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴


