
Детская игровая палатка 8015 Трансформеры
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 8015L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2 Палатки в форме домика + тоннель.
Все три части игровой палатки (два домика с соединяющим их переходом) можно использовать по отдельности,
Переход из одного домика в другой осуществляется через тоннель, к которому в каждом из домиков имеется выход.
Одновременно играть могут несколько ребятишек. Возможность использования детской игровой палатки не только в помещении, но и на улице.
Схема сборки детской игровой палатки с туннелем в изначальное состояние прилагается.
Лёгкая, прочная игровая палатка выполнена из нейлона.
- в сложенном виде очень компактна для переноски и хранения;
Материалы: полиэстер, дуги из металла
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴

