
Машина перевертышь Rock Crawler на упарвлении UD2196A
1 737 ₴
- В наличии
- Код: UD2196Ig
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
- Трюковый вездеход с управлением от ручного браслета. Такого Вы еще не видели. Мало того, что она выполняет развороты на 360 градусов, умеет приподнимать кабину для лучшей проходимости по бездорожью, ездит боком, ездит вверх ногами, очень быстрая и красивая, так еще она управляется от браслета, который крепится на руку. Это настоящая магия. Теперь машинка и драйвер одно целое. Опустил немного руку вперед, машинка мчится вперед, нужно объехать препятствие, легко, наклоняешь руку влево или вправо, и машинка тут-же реагирует на команду! Играться будут все, от мала до велика. Отличный подарок на любой праздник.
- Приятный бонус - машинка и пульт-браслет на аккумуляторах и заряжаются от обычного Usb, теперь не придется тратить лишние деньги на батарейки.
- Данная модель имеет быструю скорость для интенсивных двухсторонних трюков.
- Основные функции: вперед и назад, вперед и вправо, внедорожный режим, гоночный режим
- Полноприводный внедорожник, фишкой которого является трансформация из низкого в высокое положение.
- Данная модель радиоуправляемой машины имеет колеса с роликами, благодаря чему позволяет ездить боком и дрифтить.
- Управление с помощью пульта р/у или специальной накладки на руку, для управления жестами
- Время зарядки: около 1 часов
- Режим зарядки: Универсальный интерфейс USB
- Ёмкость батареи: 6 В 600 мАч
- Пульт дистанционного управления: 3 шт. батарейки типа ""AA" (в комплект не входит)
- Радиус действия: 30-40 м
- Частота дистанционного управления: 2,4 ГГц
- Размер упаковки 41 х 35 х 10.5 см.
- Размер машинки 33 х 8.5 х 17.5 см.
- Масштаб 1:16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Радиус действия | 40 м |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 1000 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
Информация для заказа
- Цена: 1 737 ₴








