
Каркасный бассейн Intex 28272 (300 х 200 х 75 см)
5 199 ₴
- В наличии
- Код: 28272L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Серия: Small Frame Pools
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 30 мин
Размер бассейна: (ДхШхВ): 300 см х 200 см х 75 см
Вместимость воды: 3 834 л
Размер коробки: 101.6 см х 29.8 см х 25.4 см
Вес упаковки: 20.700 кг
Объем: 0.077 куб. м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3834 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 75 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 23.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Длина | 300 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴






