
Семейный каркасный бассейн Интекс 28271. 260 x 160 x 65 см
4 214 ₴
- В наличии
- Код: 28271L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Бассейн каркасный 28271
Каркасный семейный бассейн Интекс 28271 ― это незаменимая деталь во время летнего отдыха!
Бассейн такого типа легко и быстро собирается, что делает его еще более удобным и практичным.
Прямоугольная форма бассейна Intex Rectangular Frame Pool позволяет более эффективно использовать площадь садового участка.
Благодаря стальному каркасу, увеличенного сечения и трехслойного материала, бассейн сможет выдержать большие нагрузки.
Также бассейн имеет сливной клапан, который присоединяется к садовому шлангу, с помощью него воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.
Характеристики:
Тип: каркасный бассейн
Форма: прямоугольный
Материал изготовления ПВХ
Размер: 260 x 160 x 65 см
Вес: 20кг.
Комплектация:
Ремкомплект;
Руководство по эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2282 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 65 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Intex |
| Длина | 260 см |
- Цена: 4 214 ₴






