
Пулемет детский с мягких пулях 80531
1 089 ₴
- В наличии
- Код: 80531 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игрушечный Бластер с пулями-присосками.
Хорошая и качественная детская игрушка которая подарит Вашему ребенку
большое количество положительных и не забываемых эмоций.
Игрушка Выполнена из качественных материалов, не имеет запаха и полностью без опасна для Вашего ребенка.
Размер пулемета - 57см
В комплекте пули-присоски 40шт,
Работает от батарек (в комплект не вхоят)
Поставляется в коробке : 56 х 24,5 х 14,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴

