Топ продаж

Надувной бассейн Intex 28110 (244x76 см)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 28110L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн Intex 28110 имеет не большие формы и малыш уже с до школьного возраста может смело плавать в нём. Сам бассейн состоит из трехслойного ПВХ, поэтому является абсолютно безвредным. В собранном состоянии надувные бассейны не занимают очень много места. Вы убедитесь в этом, когда отправитесь на природу с семьей или в поездку на дачу!
Характеристики Intex 28110
Диаметр: 244 см.
Высота: 76 см.
Вес поставляемой упаковки: 6.3 кг.
Объем воды при 90% заполнении: 2420 л.
Толщина ПВХ: 0,9 мм.
Комплектация Intex 28110
✔ Руководство по эксплуатации
✔ DVD с инструкциями по установке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 2420 л |
| Высота | 76 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Вес | 6.3 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 244 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


