В комплекте игрового набора стрелы на присосках – идеальное оружие для настоящих маленьких охотников.
Представленная модель работает на батарейках и оснащена функцией подсветки, которая позволяет играть с луком даже в вечернее время суток.
Игрушка дополнена красивой подарочной коробкой размером 63,5 х 21 х 5,5 см, а также набором из трех метких стрел на присосках.
Изделие разработано из прочного, качественного пластика, который не содержит химически опасных компонентов.
Эргономичная, продуманная форма делает лук невероятно удобным и абсолютно безопасным для использования ребенком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 370 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка


