Модница Кукла с аксессуарами DEFA 8027 – это светловолосая красавица, играть с которой одно удовольствие. В коробке вместе с куколкой DEFA 8027 ваша малышка найдёт семь чудесных нарядов. Меняя эти красивые платья, ребёнок сможет водить куклу на балы и в гости, устраивать светские приёмы. Все платья пошиты из яркой блестящей ткани. Кроме платьев, кукла имеет дополнительные аксессуары: туфельки, сумочка, расчёска и зеркальце.
В наличии есть наборы трёх видов.
Детям от трёх лет.
Размеры коробки: 71Х5Х30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Диаметр упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка


