
Надувной игровой центр Intex 57165 Крокодил
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 57165L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Intex 57165 Крокодильчик- займет ваших детей на долгое время. Яркий, оригинальный дизайн придется по вкусу детям и станет излюбленным местом для игр. В водном игровом центре, ваш ребенок найдёт массу развлечений: водная горка, фонтанчик, ведерко и надувная уточка, все для малышей. Надувной центр безопасен для деток, имеет мелкую глубину, а сделан из прочных гипоалергенных материалов.
Игры на воде способствуют физическому и эмоциональному развитию. Как приятно в знойный летний день плескаться в водичке и играть в любимые игрушки. Всё это возможно с надувным игровым центром. Ваш ребёнок может пригласить друзей в свой мини бассейн, а вы придумать для них увлекательные конкурсы. Малыши будут в восторге от такого подарка и настоящего праздника.
Не оставляйте детей без присмотра. Внимательно читайте инструкцию.
Характеристики Intex 57165:
- Размер: 201 х 170 х 84 см
- Возраст: от 2-х лет
- Высота: 80 см
- Цвет: разноцветный
- Максимальная нагрузка: до 54 кг
- Комплектация: ведерко, надувная уточка, ремонтный комплект, фирменная упаковка
- Насос приобретается отдельно
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 84 мм |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 180 л |
| Форма | Овальная |
- Цена: 1 999 ₴


