
Ходунки - каталка музыкальные с игровой панелью 0819
989 ₴
- В наличии
- Код: 0819BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это универсальная развивающая игрушка, которая поможет научиться малышу ходить, а также займет его внимание интересными играми на игровой панель ходунков. Каталка 0819 предназначена для деток которые только начинают осваивать первые шаги.
Игровая панель с музыкальными и световыми эффектами, досточкой для рисования, телефоном, трещетками и пианино.
Характеристики:
Звуковые и световые эффекты;
Игровая панель, пианино;
Питание - батарейки (в комплект не входят)
Размер упаковки: 46-34-11см
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | bambio |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴




