
Детский синтезатор с микрофонном и стульчиком BB383BD
2 009 ₴
- В наличии
- Код: BB383L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский синтезатор на ножках со стульчиком и микрофоном 383.
Пианино выполнено из качественных материалов.
Игрушка имеет качественное звучание, без хрипов и треска.
Громкость синтезатора регулируется.
Всего в синтезаторе 24 клавиши.
Игрушка отлично подойдёт для деток - дошколят.
Нажимая на клавиши, малыш сможет услышать не только мелодичные звуки, но и голоса животных.
Так же можно записать собственную мелодию с помощью встроенных функций.
Функции:
проигрывание мелодий
запись мелодий
световые эффекты
воспроизведение звуков животных
В комплекте: микрофон и стульчик
Работает от батареек АА-4шт (не входят в комплект)
Размер в коробки: 49 х 48 х 11см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴

