
Железная дорога 2186 900 см
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 2186 L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Современный электропоезд с пассажирскими вагонами
Протяженность путей 900 см
Хорошо продуманная дорога с легковыми автомобилями, предстоит пройти множество маршрутов. Современная дорога тщательно отточена - это безопасная игрушка, аккумуляторы размещены внутри локомотива.
Батарейки -2 х 1,5V "AA"-НЕ ВХОДЯТ
Помимо локомотива, в комплект входят 3 пассажирских вагона. Маршрут очень обширный, так что локомотиву предстоит долгий путь. Железнодорожные пути имеют характерный и простой способ соединения, что делает их безопасными и долговечными в использовании. Во время поездки у водителя есть возможность изменить маршрут поезда с помощью переключателей.
Набор содержит 70 элементов
- локомотив
- пассажирские перевозки
- треки
- перекрестки
- дорожки с переключателями
- туннели
- деревья
- железнодорожные знаки
размеры:
- маршрут достигает размеров 167 х 70 см.
- локомотив 13,5 х 3,5 х 3 см
- 10,5 х 3,5 х 3 см
- ширина колеи 3,5 см
- ширина рельса 2,5 см
- высота дерева 7,5 см
- высота тоннеля 8 см
Рекомендуется для детей старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Поездной состав, Цистерна, Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 9 м |
| Длина в собранном виде | 1670 мм |
| Ширина в собранном виде | 700 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 1 249 ₴


