
Коляска для кукол 65826 Melogo Pink
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 65826L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская кукольная коляска
Размер коляски : 45х38х59 см
В комплекте люлька-переноска
Каркас коляски металлический
Поставляется в коробке
Коляска М 65826 отличный вариант для всех кукол. Внешний вид ее очень стильный, выглядит совсем как настоящая коляска. В данной модели есть съемная люлька.
Также куколку можно садить, подняв спинку коляски. Коляска изготовлена из прочных материалов. Основа из металлический каркас, а ткань двойная. Колеса из пены, не шумят при езде.
Снизу есть удобная корзинка для вещей.
Размер упаковки 41 х 48 х 17,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Цвет | Малиновый |
| Возрастная группа | от 3х лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
- Способ упаковки: пленка

