
Детский бильярд на ножках М2036
2 689 ₴
- В наличии
- Код: 2036L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский бильярд на ножках М2036
Мечта каждого мальчишки получить такой набор, ведь всем друзьям найдется место для развлечения! Д
Размер стола: 75-40-58 см
Размер упаковки: 77-42-8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | Ламинированный МДФ |
| Цвет игрового поля | Голубой |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Предназначение | Для двоих |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Время игры | На счет |
| Количество участников | 2 |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Мел | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 4 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 770 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴
- Способ упаковки: пленка

