
Детская игрушка Зебра для прыжков
637 ₴
- В наличии
- Код: MS 0002 BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Резиновая зебра попрыгун - игрушка-попрыгунчик, которая должна быть у любого ребенка! Зебра-прыгун стимулирует одновременно и эмоциональное и физическое развитие малыша.
Резиновый зебра-прыгун это одновременно и веселое, задорное развлечение для ребенка, доставляющее море радости и эмоций, и незаменимый тренажер. Игрушку надувной зебра-попрыгун можно использовать как кресло, при просмотре мультиков и для ролевых игр - скакать на ослике попрыгунчике на встречу приключениям в неведомые дали.
Зебра попрыгун - веселое и озорное развлечение. Модель подойдет для любителей тишины. Этот Зебра-попрыгун не издает никаких звуков во время прыжков.
-Надувная зебра попрыгун удобнее простого фитбола. У зебры удобные ушки, за которые можно держаться в прыжке и удобная спинка для надежной посадки.
-Зебра изготовлена из резины качественной и сверхпрочной, благодаря чему в спокойном состоянии выдерживает вес до 100 кг, а под нагрузкой, в прыжке до 25-30 кг.
-Зебра попрыгунчик помогает развитию координации и равновесия, способствует укреплению всех групп мышц и формированию правильной осанки.
-Зебра попрыгун - игрушка, которую многие ортопеды рекомендуют детям.
Купив ребенку надувного Зебру попрыгунчика Вы не ошибетесь. Эта игрушка будет интересна ребенка и будет радовать его на протяжении нескольких лет!
Материал:
Высококачественная и экологическая резина.
Размер игрушки:
Длина 50см
Ширина 30 см
Высота около 60 см
Вес: 1400 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Высота сиденья | 300 мм |
| Вес | 1400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 637 ₴

