
Игровой набор Доктор 660-62 Bambi
1 286 ₴
- В наличии
- Код: 660-62L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор доктора 660-62
С помощью игрового набора "Доктор" Ваш ребенок сможет играть с куклой в популярную детскую игру «доктор».
Этот игровой набор носит еще и познавательный характер. Данный игровой набор поможет поближе познакомить ребенка с профессией доктора.
Игровой набор Доктора – это веселый, яркий, познавательный набор с которым можно организовать полноценную ролевую игру в доктора.
Детский игровой набор “Доктор»" научит ребенка не бояться врачей и их инструментов.
Потому что в нем есть все, что нужно доктору для осмотра.
В комплекте:
- столик 55х77х38 см,
- стульчик 22,5х18х22,5 см,
- стетоскоп,
- очки,
- компьютер,
- ножницы,
- термометр,
- шприц,
- инструменты,
- 22 предмета,
- звуковые эффекты
- световые эффекты
- работает набор от батареек батарейке
- упакован в коробку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3х лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴



