
Машинка металлическая серия "АВТОПРОМ " 7695 М1:24 BMW
699 ₴
- В наличии
- Код: 7695 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Открываются капот, двери и багажник.
- Цельнометаллический корпус.
- Источник питания батарейки.
- Реалистичный интерьер и детализированные колеса.
- Светятся передние и задние фары.
- Звуковые эффекты.
- Игрушка и коллекционная модель.
Характеристики:
- Выпускается в 2-х цветах
- Масштаб: 1:24.
- Размер машинки: 22 х 7.5 х 6 см.
- Упаковка: картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

