
Детская железная дорога Мой первый поезд 2184, длинна 366 см
949 ₴
- В наличии
- Код: 2184L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская железная дорога представляет собой современную игрушку состоящую из локомотива и вагона которые двигаются по рельсам. В комплекте игрового набора есть также аксессуары для увлекательной игры (дорожные знаки, деревья и пр)
Железная дорога музыкальная с реалистичным звуком и светом– поезд двигается по рельсам на батарейках, локомотив светится, имитирует звуки настоящего поезда .
Размер ЖД 2184 в собранном виде 59 х 8 х4 6см
Длинна путей 366 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Поездной состав, Вагон, Локомотив |
| Тип | Железная дорога |
| Протяженность дороги | 3.6 м |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

