
Детская железная дорога Мой первый поезд 2181
1 665 ₴
- В наличии
- Код: 2181 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская железная дорога со звуком и светом 2181 представляет собой современную железную дорогу состоящую из 2 локомотивов и 3 вагонов которые двигаются по рельсам. В комплекте есть также аксессуары для увлекательной игры (дорожные знаки, деревья и пр)
Железная дорога музыкальная с реалистичным звуком и светом– поезд двигается по рельсам на батарейках, локомотив светится, имитирует звуки настоящего поезда .
Размер в собранном виде 98,5*170 см,
упаковка - картонная коробка 63,5*43,5*8,8 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1700 мм |
| Ширина в собранном виде | 950 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 640 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴

