
Гараж для машин мега парковка 922-10
969 ₴
- В наличии
- Код: 922-10 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гараж "Мега Парковка" 922-10- многоуровневая парковка для маленьких машинок. Парковка со шлагбаумо. В комплект входит 2 машинки. Так же есть дикорации. Парковка состоит из 4 этажей, последний этаж открытый. Каждая из машинок по 5 см. Так же в комплект идет вертолет. Данный игровой набор обязательно понравится юным автолюбителям.
Предназначена для детей от 3-х лет.
Страна производства - Китай
Материал - пластик
Питание - ААА батарейки.
Упаковка - Картонная коробка
Предназначена для детей от 3-х лет.
Страна производства - Китай
Материал - пластик
Питание - ААА батарейки.
Упаковка - Картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴

